Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 43 m Peter & Leo Epping, Dirk, Noa & Leon Kenst & DEDE Peter´s F1 00:05:46 Urkunde herunterladen
2 1098 m Ronald Withag, Enid, Lilith & DEDE Withagos 00:06:02 Urkunde herunterladen
3 56 m Jule Rosa, Marcell & DEDE die 2 Bekloppten 00:06:02 Urkunde herunterladen
4 92 m Janis Felix Kieborz, Martina, Frank & DEDE Die roten Teufel 00:06:20 Urkunde herunterladen
5 12 m Noah Belting, Stefan & DEDE Flying feet 00:06:22 Urkunde herunterladen
6 45 m Theo Kondring, Britta, Hannes & Jana Ihling & DEDE Britta´s F1 00:06:22 Urkunde herunterladen
7 82 m Guido Tenhofen, Mark Tenhofen, Nico Jost & DEDE Die Jungs 00:06:30 Urkunde herunterladen
8 81 m Jenny Groß-Weege, Stephanie &Lina Jost & DEDE Die Mädels 00:06:33 Urkunde herunterladen
9 67 m Mica & Kati Vohrmann, Jochen, Nina, DEDE Die Vohrmänner 00:06:36 Urkunde herunterladen
10 51 m Vicky Bengfort & Judith Löwen, Heidi, Phil & Zoé Konst, DEDE Hochfeld Blagen 00:06:40 Urkunde herunterladen
11 83 m Manfred Grunau, Ben & DEDE Die Grunau`s 00:06:43 Urkunde herunterladen
12 91 m Carla & Claudia Drechsler, Helmut Wissing & Finn, Helen, DEDE Die Blitze 00:06:54 Urkunde herunterladen
13 18 m Moritz & Nik Klingeberg , Jonas & Matti Lensing, DEDE Lensing-Klingeberg 00:06:59 Urkunde herunterladen
14 47 m Lutz Kondring, Anja, Albin & Jack Fredrich & DEDE Anja´s F1 00:06:59 Urkunde herunterladen
15 90 m Tanja Niehaus, May, Lia, Mick & Marc Schlusemann & DEDE SchluNies 00:07:09 Urkunde herunterladen
16 72 m Andre Frieling, Britta, Luis & DEDE Lupibri 00:07:10 Urkunde herunterladen
17 973 m Uwe Roeterink, Elias & DEDE Giesers Bau 00:07:11 Urkunde herunterladen
18 75 m Justus & Moritz Eiting, Kirsten, Mike, Anna, DEDE Lokomotive Eiting 00:07:18 Urkunde herunterladen
19 20 m Franziska & Philipp-Niklas Boland, Jochen, Sandra, Charlotte, DEDE Boland Best five ????? 00:07:21 Urkunde herunterladen
20 44 m Andre & Lenn Ringel, Thorsten, Julien & Marcello Hirsz & DEDE Andre´s F1 00:07:25 Urkunde herunterladen
21 84 m Justin & Devin Meis, Britta, Daniel, DEDE Die Meisis 00:07:26 Urkunde herunterladen
22 89 m Boris Fastring, Jonas Meismann-Niermann, Hans-Werner Apsel & DEDE Jonas & seine Donnerbuddys 00:07:27 Urkunde herunterladen
23 19 m Alexander Zeretzke, Markus, Johanna & Jule Ubbenhorst & DEDE 3xU+1xZ 00:07:28 Urkunde herunterladen
24 87 m Kilian & Lino Balg, Frank, Luca-Joel, DEDE Balla Boys 00:07:31 Urkunde herunterladen
25 38 m Klara & Leo Borgers, Klaus, Marie, DEDE Totert 00:07:35 Urkunde herunterladen
26 96 m Leon Schaumann, Agnes & DEDE Die Schlaumaenner 00:07:40 Urkunde herunterladen
27 27 m Mario & Lilly Schönwald, Joachim, Marlies, DEDE Schönwald 00:07:45 Urkunde herunterladen
28 70 m Lina Janca , Kerstin, Dana & DEDE Janca 00:07:49 Urkunde herunterladen
29 1101 m Sabine & Jörg Hüls, Luca, Jana, DEDE Hölle 1 - 4 00:07:49 Urkunde herunterladen
30 58 m Lynn Klein-Übbing, Marco, Mika & DEDE Family on tour 00:07:51 Urkunde herunterladen
32 6 m Sophia & Lukas Majert, Torsten, Sabrina, DEDE Team Majert 00:08:03 Urkunde herunterladen
33 15 m Hedi Sondermann, Ruth, Hugo & DEDE Sondermann 00:08:03 Urkunde herunterladen
34 5 m Markus Kroesen, Tom, Anna & DEDE Villa Kunterbunt 00:08:04 Urkunde herunterladen
35 35 m Barbara & Mario Hentschel, Sarah, Nils, DEDE Haus A 00:08:05 Urkunde herunterladen
36 14 m Matti & Lola Rademaker, Simon, Maya, DEDE Rademaker 00:08:06 Urkunde herunterladen
37 52 m Margareta Seggewiß, Hendrik, Johannes & DEDE Team Seggewiß 00:08:08 Urkunde herunterladen
38 95 m Felix Pohl, Matthias, Sophia & DEDE Pohl-Power 00:08:11 Urkunde herunterladen
39 80 m Leo Elting, Markus & DEDE Team Elting 00:08:14 Urkunde herunterladen
40 68 m Thomas Manceau, Joachim, Karla & DEDE TEAM STRASBOURG 00:08:16 Urkunde herunterladen
41 100 m Gabriela & Jörg Meteling, Emma, Frieda, DEDE Das Team, das mir persönlich am besten gefällt 00:08:16 Urkunde herunterladen
42 3 m Rita & Achim Krasemann, Philipp, Luzie, Max, DEDE Fünf auf Sieg! 00:08:17 Urkunde herunterladen
43 1103 m Andreas Bolte, Joris & DEDE AnJoBo 00:08:21 Urkunde herunterladen
44 40 m Marleen & Evi Brauer, Ludger, Silvia, DEDE Die Lemms 00:08:24 Urkunde herunterladen
45 69 m Mats & Lasse te Laar, Maik, Elke, Ole, DEDE OMMEL 00:08:28 Urkunde herunterladen
46 46 m Steffi & Henry Roggenkampf, Silas Elting, Susana & Leander Jansen, DEDE Susana´s F1 00:08:31 Urkunde herunterladen
47 76 m Nico Schluse, Silvia, Leon & DEDE Schluse 00:08:32 Urkunde herunterladen
48 17 m Jonas van der Walle, Thomas & DEDE Wonderwally Running Team 00:08:33 Urkunde herunterladen
49 2 m Gaby & Marcel Pelgrim, Fiete-Thorben, Freyja-Elin, DEDE Team Bergblut - Loikum 00:08:33 Urkunde herunterladen
50 23 m Adrian Diesfeld, Jens & DEDE Diesfeld 1 00:08:36 Urkunde herunterladen
51 29 m Jannis Dünck-Kerst, Klaus, Lutz & DEDE Die Dünckis 00:08:49 Urkunde herunterladen
52 73 m Gunnar Schäpers, Greta, Ronja & DEDE Schäpers 00:08:52 Urkunde herunterladen
53 48 m Tatjana Daniels, Kurt, Greta & DEDE Die wilden 3 00:08:52 Urkunde herunterladen
54 28 m Tom Isensee, Tina, Maik & DEDE Die Isensees 00:09:00 Urkunde herunterladen
55 39 m Louis Patzer , Matthias & DEDE Bestfriends 00:09:00 Urkunde herunterladen
56 64 m Claudia & Marc Hustede, Leo, Nik, Max, DEDE Zwerge vom Bökelberg 00:09:05 Urkunde herunterladen
57 26 m Justus Döring, Silke & DEDE Wir 2 00:09:13 Urkunde herunterladen
58 31 m Andreas Betting , Mario, Julia, Rosa, Rasmus & DEDE SEHR-GUT 00:09:15 Urkunde herunterladen
59 42 m Louis Dings, André & DEDE Herzpflaster 00:09:15 Urkunde herunterladen
60 10 m Inga & Alexandre Jakob, Anton, Emil, DEDE Marvelhero`s 00:09:18 Urkunde herunterladen
61 85 m Hannes & Anton Günther, Henry, Anne, DEDE Die Günthers 00:09:20 Urkunde herunterladen
62 41 m Luis & Luca Ernst, Michael, Claudia, Lisa, DEDE Mc.LLL´s 00:09:23 Urkunde herunterladen
63 30 m Andre Brosius, Klara & DEDE Die Rheder Raketen 00:09:36 Urkunde herunterladen
64 25 m Lukas Kwiatkowski & Nadine Heinrich, Lasse & Rasmus Heinrich, DEDE Die Sprinter 00:09:42 Urkunde herunterladen
65 33 m Linus & Leonard Rosien, Hans-Joachim, Britta, Noah, DEDE Rosien RUN 00:09:46 Urkunde herunterladen
66 74 m Jan-Hendrik Ingenfeld, Henry & DEDE LEX Bocholt Running Team 00:09:50 Urkunde herunterladen
67 13 m Lena & Marie Hübers , Jenny, Jorg, DEDE Team Hübers 00:09:58 Urkunde herunterladen
68 16 m Dirk Kuhne, Elisabeth & DEDE Die Mussumer 00:09:58 Urkunde herunterladen
69 4 m Marcel Koller, Johannes & DEDE Die Mullebären 00:10:01 Urkunde herunterladen
70 65 m Lea & Sarah Kock, Volker Kock, Ben Thielkes, DEDE BeSaLeVo 00:10:02 Urkunde herunterladen
71 9 m Leni & Jan Paetzold, Ingrid Fißer & Nicole, DEDE Schnecke 00:10:07 Urkunde herunterladen
72 71 m Fatima Lopez Ferreira, Joel Luca Burian Lopez & DEDE Die fantastischen zwei 00:10:09 Urkunde herunterladen
73 1 m Mareike Schlaghecken, Luc, Mia & DEDE Das WSV & Reeser SC Trio 00:10:23 Urkunde herunterladen
74 54 m Oskar & Marlene Krannich, Jule, Mark, DEDE Team Krannich 00:10:42 Urkunde herunterladen
75 53 m Paula Stratmann, Jeannette, Lotte & DEDE Die 3 Wildpferde 00:10:44 Urkunde herunterladen
76 63 m Matthias & Karina Schäpers, Dana, Ella, Nora, DEDE Die flotten Fünf 00:11:24 Urkunde herunterladen
77 77 m Dominik Vogt, Laura , Eva & DEDE Fliegender Teppich 00:11:32 Urkunde herunterladen
78 86 m Lara & Karina Schökel, Sebastian, Marleen, DEDE Schökel 00:11:34 Urkunde herunterladen
79 22 m Lina Schürbüscher, Markus, Maya & DEDE Schürbis 1 00:11:35 Urkunde herunterladen
80 24 m Noah Diesfeld, Melanie & DEDE Diesfeld 2 00:11:38 Urkunde herunterladen
81 37 m Tom & Philip Zanders, Jenny, Stefan, DEDE die Raketen 00:11:48 Urkunde herunterladen
82 88 m Oskar Vahsholz, Thomas &Jakob Rottstegge & DEDE Die Rockies 00:11:50 Urkunde herunterladen
83 99 m Simon & Lasse Melis, Lars, Stephanie, Lukas, DEDE Team High Five 00:12:29 Urkunde herunterladen
84 8 m Merle & Luutske Drescher, Lukas & Emil Lücking & Andrea, DEDE Die Dreschers 00:12:32 Urkunde herunterladen
85 98 m Jenny & Martin Rademaker, Mats, Emil, Jakob, DEDE RADE - MS 00:12:50 Urkunde herunterladen
86 55 m Martha & Tilda Stenert, Nadine, Markus, Finn, DEDE Die Stenerts 00:12:53 Urkunde herunterladen
87 78 m Timo & Thea Effing, Christin Effing, Christoph Goldewyk & DEDE Die Goldefings 00:13:16 Urkunde herunterladen
88 1099 m Niklas Welling, Milla, Anton & Michael Kampschulte & DEDE Die Stadtwald-Flitzer 00:14:23 Urkunde herunterladen
89 1102 m Klaus Winter, Lennart, Gerlinde & DEDE Winter 00:30:08 Urkunde herunterladen
90 66 m Sandra Schürbüscher, Carsten, Louisa & DEDE Schürbis 2 00:30:16 Urkunde herunterladen
91 1100 m Olaf Giesen, Filippa, Caspar & DEDE Nurfschnecken 00:30:31 Urkunde herunterladen